Ветераны «Рубина» разгромили фанатов в товарищеском матче
15 декабря на стадионе «Рубин» состоялся товарищеский матч между командами «Ветераны «Рубина» и «Фанаты «Рубина». «Ветеранов «Рубина» представляла наша команда сборной Казани. В рядах сборной Казани действительно много бывших звёзд главной команды республики, но также много футболистов воспитанников разных казанских футбольных школ, а также игроки из стран СНГ, выступавшие за сборные своих стран, ныне проживающие в Казани.

Встреча прошла в формате два тайма по 30 минут и завершилась уверенной победой более опытных и мастеровитых ветеранов со счетом 6:1.

Причем победу ветеранов можно назвать волевой, ведь счет открыли фанаты – в самом начале матча в свои ворота мяч отправил один из игроков команды ветеранов. Ветераны довольно быстро отыгрались – со штрафного забил Рамиль Харисов. А затем благодаря точным ударам все того же Харисова, Андрея Князева, Дениса Гусева, Олега Нечаева и Шакирова довели дело до разгрома.

Команда сборной Казани выступала в следующем составе:
вратари: Маматов («Рубин» ), Галимов («Нефтехимик»);
защитники: Хузин («Рубин»), Цаплев («Тасма»), Гиззатов («Рубин-2», «Мотор»), Хамракулов («Динамо» Ош, Киргизия), Карташев («Волна»), Архипов («Рубин»);
полузащитники: Рамазанов («Рубин-2»), Харисов («Рубин), Дворянинов (ФК «Зеленодольск»), Баранов («Пахтакор» Ташкент), Давлеев («Волна»), Гарипов («Электрон»);
нападающие: Нечаев («Рубин«), Байрамов («Рубин»), Князев («Рубин), Гусев («Волна»), Михайлов («Синтез»), Тимофеев (ФК «Зеленодольск»).

Товарищеский матч

Ветераны «Рубина» - Фанаты «Рубина» - 6:1 (3:1).
15 декабря 2018. Казань. Стадион «Рубин».

Голы: Харисов, 13, 19; Князев, 24; Гусев, 37; Нечаев, 52; Хамракулов, 60 – автогол, 7.