Сборная Казани сыграла вничью с «Димарсом» (ВИДЕО)
24 октября на стадионе «Тасма» состоялся товарищеский матч Сборной ветеранов Казани и команды «Димарс» (по итогам чемпионата 2019 5 место в серии А) любительской лиге Казани.

Удивлены были, пришедшие посмотреть игру люди уровнем игры ветеранов Казани. Вернувшийся в родной город Рустем Хузин руководил действиями защитников, да и всей команде иногда доставалось от его справедливых замечаний и подстегивало игроков Сборной ветеранов. Игра шла «не по-ветерански» в достаточно быстром темпе, на что , конечно, Сборную Казани вынуждал соперник. Молодые ребята «Димарс» (возраст 20-25 лет), видимо, настроились на легкую разгромную победу над ветеранами, но, не смотря на то, что Сборная не собиралась вместе достаточно давно, опыт дал свой результат, ветераны наладили контроль мяча, организовали быстрый отбор при потере, не давая делать длинные передачи и разбежаться более молодому сопернику, и игра проходила практически на равных, первый тайм (играли 2 тайма по 30 минут), закончился 0:0.

Во втором тайме у команд стало появляться больше моментов, «Димарс» угодил в перекладину, несколько раз ветеранов выручил вратарь. Ветераны тоже не использовали 3 хороших момента. Но на 50-й минуте отличная передача с фланга нашла адресата, Шакир Хамракулов великолепно в касание точно пробил в угол. «Димарс» бросились отыгрываться. В первом тайме из-за выключенного освещения не доиграли 5 минут, поэтому и добавлено было всего 8 минут ко времени 2-го тайма. На 67 минуте «Димарс» отыгрался. Бабин сравнял счёт, подведя итог матча. Справедливый результат в равной игре, прошедшей в очень корректной, дружеской атмосфере.

Сборная Казани играла в следующем составе: Кастальский, Сапожников, Хузин (к), Потапов, Цаплин (Карташев), Архипов, Давлеев, (Рамазанов), Хамракулов, Хайруллин, Гусев, Щукин.
Видеообзор матча Сборная Казани — «Димарс» - 1:1